99. árverés - 259. tétel
Kalmár, (György) G(eorgius)
Grammaticalische Regeln zur philosophischen oder allgemeinen Sprache, das ist, der Sprache aller Voelker, Zeiten und Lebensarten.
Wien, 1774. gedruckt bey Joseph Kurzböck. |
1t. (a szerzőt ábrázoló rézmetszetű címkép)+(4)+XXIV+(6)+114p.+VI kihajt. t. |
Enyhén sérült, kopottas, aranyozott gerincű, korabeli bőrkötésben. |