130. árverés - 51. tétel
Büffon, (Georges-Louis Leclerc de)
Herrn von ~s Naturgeschichte der Vögel. Aus dem Französischen übersetzt... durch Bernhard Christian Otto. XVII. Band.
Berlin, 1790. Joachim Pauli. |
1 színes t.+236+(4)p.+23 színes t. |
Díszesen aranyozott gerincű, kopottas, korabeli bőrkötésben. |