126. árverés - 37. tétel
Berg- und Hüttenmännisches Jahrbuch der k. k. Montan-Lehranstalten zu Leoben und Pribram und der k. k. Bergakademie zu Schemnitz. X. Band.
Wien, 1861. Teudler und Comp. |
VI+539+(1)p.+6 kihajt. mell. |
Kopott aranyozású. korabeli vászonkötésben. |