124. árverés - 453. tétel
Tomásik, Samuel
Denkwürdigkeiten des Murányer Schlosses mit Bezug auf die vaterländische Geschichte. Verfasst von ~.
Bp., 1882. Wilhelm Lauffer. |
(8)+191+(1)p. |
Aranyozott gerincű, modern félvászon-kötésben. A rajzos, eredeti borító bekötve. |