102. árverés - 85. tétel
Dunder, Wenzeslaw Georg
Denkschrift über die Wiener October-Revolution. Ausführliche Darstellung aller Ereignisse... (I-II Bände.)
Wien, 1849. (Franz Schmid ny.) |
(2)+VI+452p.; (2)+453-908p. |
Aranyozott gerincű, korabeli vászonkötésben. |