154. árverés - 418. tétel
Praktische Geschäfts und Reisekarte sämmtlicher Staaten von Europa, enthaltend die vorzüglichsten Strassen-Verbindungen mit Angabe der Distanzen, und der bestehenden Eisenbahnen... Nach den neuesten und besten Materialen bearbeitet von R. A. Schulz.
Wien, 1866. Artaria. |
Acélmetszetű térkép, vászonra vonva.
Mérete: 990 x 1300 mm. |
Aranyozott gerincű, kiadói papírtokban. |