149. árverés - 382. tétel
(Steuart, James)
Abhandlung von den Grundsätzen der Münzwissenschaft, mit einer Anwendung derselben auf das deutsche Münzwesen: aus der englischen Originalhandschrift übersetzt.
Wien, 1770. Joseph Kurzböck ny. |
(12)+173+(18)p. |
Restaurált, kopott aranyozású, korabeli bőrkötésben. |