140. árverés - 95. tétel
Neugebaur, Dr. J(ohann Daniel) F(erdinand)
Dacien. Aus den Ueberresten des klassischen Alterthums, mit besonderer Rücksicht auf Siebenbürgen. Topographisch zusammengestellt von ~.
Kronstadt, 1851. Johann Gött. |
X+(2)+310+(1)p.+1 kihajt. térk. |
Díszesen aranyozott gerincű, korabeli vászonkötésben. |