140. árverés - 85. tétel
Bielz, E(de) A(lbert)
Handbuch der Landeskunde Siebenbürgens, eine physikalisch-statistisch-topographische Beschreibung dieses Landes von ~
Hermannstadt, 1857. S. Filtsch. |
VIII+613+(2)p.+1 kihajt. térk. (kőnyomat) |
Kopottas gerincű, korabeli félvászon-kötésben. |