134. árverés - 16. tétel
Berényi, (János gróf) Graf Johann
Das grosse Zeitalter Franz des I. Kaisers von Oesterreich, oder: Chronologische Darstellung der merkwürdigsten Weltbegebenheiten seit Geburt Franz des I. bis zum Antritt seines sechs und sechszigsten Lebens-Jahres... Herausgegeben von ~. I-III. Theil(e).
Pesth -- Stuhlweissenburg, 1831-1833. Landerer ny. -- Paul Számmer ny. |
(8)+341+(3)p.+5 kihajt. mell.; (4)+272p.; (4)+344+(24)p. |
Kopott aranyozású, enyhén sérült gerincű, korabeli félbőr-kötésben. |