130. árverés - 56. tétel
Einzinger von Einzing, Johann Martin Maximilian
Bayerischer Löw, Das ist: Historisches und Heraldisches Verzeichniß der Bayerischen Turnierer, und Helden... I-II. Bände [egybekötve].
München, 1762. Franz Joseph Thuille ny. |
1t.+(16)+431+(20)p.+1t.+614+(2)p.+22t.+12 kihajt. mell. |
A rézmetszeteken címerrajzok, a mellékleteken genealógiai táblák találhatók. |
Enyhén sérült, kopottas gerincű, korabeli bőrkötésben. |