126. árverés - 207. tétel
Der Sächsische Hausfreund. Kalender für Siebenbürger zur Unterhaltung und Belehrung auf das Schaltjahr 1908. Neue Folge des siebenbürgisch-deutschen Volksbuches. Herausgegeben von Dr. Franz Obert... 70. Jahrgang.
Kronstadt, (1907.) Johann Gött's Sohn. |
(2)+XCII+40+102+(6)+101+43p. |
Kopottas, rajzos, kiadói félvászon-kötésben. |