122. árverés - 447. tétel
Beschreibung der Festung Gibraltar, und merkwürdige Geschichte ihrer dreyzehn Belagerungen. Mit einem Kupfer und einer Karte.
Wien, 1808. Schrämbl. |
80p.+1 kihajt. t.+1 kihajt., színes térk. |
Aranyozott gerincű, későbbi félvászon-kötésben. A lapok enyhén rozsdafoltosak. |