120. árverés - 134. tétel
Kurz, Alwin
Geschichte des ungarischen Freiheitskampfes oder Zusammenfassung der historischen Begebenheiten in Ungarn vom 15. März 1848 bis 14. August 1849.
Glogau, 1849. Carl Flemming. |
IV+97+(3)p. |
Aranyozott gerincű, korabeli félvászon-kötésben. |