118. árverés - 43. tétel
Barkóczy-Klopsch Béla
Der Heimzug der Armee des Generalfeldmarschalls von Mackensen durch Ungarn, nach dem Zusammenbruch
Bp., 1928. Ung. Nationalbund. |
1t.+VI+80+(3)p.+1 térk. Báró Wlassics Gyulának dedikált példány. |
Aranyozott, kiadói vászonkötésben. |