118. árverés - 119. tétel
Angeli, Moriz Edle von
Wien nach 1848. Aus dem Nachlasse von ~. Mit einer Einleitung von Dr. Heinrich Friedjung.
Wien und Leipzig, 1905. Wilhelm Braumüller. |
XVI+233p. |
Aranyozott gerincű, korabeli vászonkötésben. Az eredeti borító bekötve. |